|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VINGEGAARD Jonas | DEN | JUMBO-VISMA | 04:37:05 | 41,46 |
2 | MARTIN Guillaume | FRA | COFIDIS | 00:03 | |
3 | COSNEFROY Benoît | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 00:03 | |
4 | AYUSO Juan | ESP | UAE TEAM EMIRATES | 00:21 | |
5 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | 00:29 | |
6 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TOTALENERGIES | 00:34 | |
7 | GIRMAY Biniam | ERI | INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX | 00:36 | |
8 | OLDANI Stefano | ITA | ALPECIN-FENIX | 00:36 | |
9 | BARGUIL Warren | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 00:36 | |
10 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TOTALENERGIES | 00:38 | |
11 | PACHER Quentin | FRA | GROUPAMA-FDJ | 00:38 | |
12 | REICHENBACH Sebastien | SUI | GROUPAMA-FDJ | 00:38 | |
13 | GODON Dorian | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 00:38 | |
14 | DE TIER Floris | BEL | ALPECIN-FENIX | 00:38 | |
15 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:38 | |
16 | SIMMONS Quinn | USA | TREK-SEGAFREDO | 00:42 | |
17 | SIMON Julien | FRA | TOTALENERGIES | 00:42 | |
18 | ROTA Lorenzo | ITA | INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX | 00:42 | |
19 | LAFAY Victor | FRA | COFIDIS | 00:44 | |
20 | POLANC Jan | SLO | UAE TEAM EMIRATES | 00:44 | |
21 | KÄMNA Lennard | GER | BORA-HANSGROHE | 00:46 | |
22 | GUGLIELMI Simon | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 00:48 | |
23 | SCHMID Mauro | SUI | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | 00:48 | |
24 | TRÆEN Torstein | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 00:48 | |
25 | VAN GILS Maxim | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:48 | |
26 | MIFSUD Andrea | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 00:48 | |
27 | TEJADA Harold | COL | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | 00:48 | |
28 | ROGLIC Primoz | SLO | JUMBO-VISMA | 00:53 | |
29 | MONIQUET Sylvain | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:56 | |
30 | OOMEN Sam | NED | JUMBO-VISMA | 00:59 | |
31 | GROßSCHARTNER Felix | AUT | BORA-HANSGROHE | 01:01 | |
32 | BERNARD Julien | FRA | TREK-SEGAFREDO | 01:03 | |
33 | KELDERMAN Wilco | NED | BORA-HANSGROHE | 01:03 | |
34 | KUSS Sepp | USA | JUMBO-VISMA | 01:14 | |
35 | ZINGLE Axel | FRA | COFIDIS | 01:27 | |
36 | MOLLY Kenny | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 01:27 | |
37 | BARRÉ Louis | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | 01:30 | |
38 | GRÉGOIRE Romain | FRA | GROUPAMA-FDJ | 01:38 | |
39 | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 01:38 | |
40 | CALMEJANE Lilian | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 01:39 | |
41 | BONNAMOUR Franck | FRA | B&B HOTELS-KTM | 01:40 | |
42 | MERTZ Remy | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 01:46 | |
43 | LOPEZ Juan Pedro | ESP | TREK-SEGAFREDO | 01:51 | |
44 | TIZZA Marco | ITA | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 01:51 | |
45 | KRUIJSWIJK Steven | NED | JUMBO-VISMA | 01:53 | |
46 | FERRON Valentin | FRA | TOTALENERGIES | 01:53 | |
47 | SERRY Pieter | BEL | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | 01:53 | |
48 | DOUBEY Fabien | FRA | TOTALENERGIES | 02:04 | |
49 | THOMAS Benjamin | FRA | COFIDIS | 02:29 | |
50 | ARDILA Andres | COL | UAE TEAM EMIRATES | 02:45 | |
51 | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS | 03:12 | |
52 | MCNULTY Brandon | USA | UAE TEAM EMIRATES | 03:19 | |
53 | GELDERS Gil | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 03:45 | |
54 | BAKELANTS Jan | BEL | INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX | 03:45 | |
55 | FELLINE Fabio | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | 03:45 | |
56 | LEEMREIZE Gijs | NED | JUMBO-VISMA | 03:47 | |
57 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | TREK-SEGAFREDO | 03:47 | |
58 | FLOREZ Miguel | COL | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 03:51 | |
59 | ERIKSSON Jacob | SWE | RIWAL CYCLING TEAM | 03:51 | |
60 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | GROUPAMA-FDJ | 04:00 | |
61 | PAGE Hugo | FRA | INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX | 04:10 | |
62 | WIRTGEN Luc | LUX | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | 04:10 | |
63 | KORETZKY Victor | FRA | B&B HOTELS-KTM | 06:08 | |
64 | THOMPSON Reuben | NZL | GROUPAMA-FDJ | 06:08 | |
65 | CHÉREL Mikaël | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 06:09 | |
66 | SLEEN Torjus | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 06:14 | |
67 | BOUHANNI Nacer | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 06:14 | |
68 | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL-AUBER 93 | 06:14 | |
69 | KRON Andreas | DEN | LOTTO SOUDAL | 06:14 | |
70 | VANSEVENANT Mauri | BEL | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | 06:14 | |
71 | CABOT Jérémy | FRA | TOTALENERGIES | 06:19 | |
72 | DELACROIX Tristan | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 06:27 | |
73 | JANSSENS Jimmy | BEL | ALPECIN-FENIX | 06:34 | |
74 | DEVENYNS Dries | BEL | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | 06:36 | |
75 | GOUGEARD Alexis | FRA | B&B HOTELS-KTM | 06:38 | |
76 | EG Niklas | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 06:58 | |
77 | PETERS Nans | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 08:16 | |
78 | RIOU Alan | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 08:49 | |
79 | PRODHOMME Nicolas | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 08:49 | |
80 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | COFIDIS | 09:58 | |
81 | CARISEY Clément | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 09:58 | |
82 | LATOUR Pierre | FRA | TOTALENERGIES | 09:58 | |
83 | LE TURNIER Mathias | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | 09:58 | |
84 | BOARO Manuele | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | 10:07 | |
85 | BREGNHØJ Mathias | DEN | RIWAL CYCLING TEAM | 13:05 | |
86 | MAINGUENAUD Tom | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | 13:05 | |
87 | PAILLOT Yoann | FRA | ST MICHEL-AUBER 93 | 13:05 | |
88 | HELLEMOSE Asbjørn | DEN | TREK-SEGAFREDO | 13:05 | |
89 | URIANSTAD Martin | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 13:05 | |
90 | HÄNNINEN Jaakko | FIN | AG2R CITROËN TEAM | 13:05 | |
91 | HENNEQUIN Paul | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 13:05 | |
92 | REINDERS Elmar | NED | RIWAL CYCLING TEAM | 13:05 | |
93 | GAUTIER Cyril | FRA | B&B HOTELS-KTM | 13:05 | |
94 | CHEVALIER Maxime | FRA | B&B HOTELS-KTM | 13:05 | |
95 | MARECZKO Jakub | ITA | ALPECIN-FENIX | 13:05 | |
96 | ZWIEHOFF Ben | GER | BORA-HANSGROHE | 13:05 | |
97 | HARDY Romain | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 13:05 | |
98 | CHARMIG Anthon | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 13:05 | |
99 | MAURELET Flavien | FRA | ST MICHEL-AUBER 93 | 13:05 | |
100 | HINDSGAUL MADSEN Jacob | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 13:05 | |
101 | ERIKSSON Lucas | SWE | RIWAL CYCLING TEAM | 13:11 | |
102 | ZIMMERMANN Georg | GER | INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX | 13:11 | |
103 | DELACROIX Théo | FRA | INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX | 13:12 | |
104 | ROUX Anthony | FRA | GROUPAMA-FDJ | 13:12 | |
105 | NURLYKHASSYM Nurbergen | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | 13:12 | |
106 | URRUTY Maxime | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | 13:12 | |
107 | VAN NIEKERK Morne | RSA | ST MICHEL-AUBER 93 | 13:12 | |
108 | BAGIOLI Andrea | ITA | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | 13:12 | |
109 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA-HANSGROHE | 13:12 | |
110 | RIABUSHENKO Alexandr | BLR | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | 13:12 | |
111 | DOMBROWSKI Joe | USA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | 13:12 | |
112 | VANHOUCKE Harm | BEL | LOTTO SOUDAL | 13:21 | |
113 | CRAS Steff | BEL | LOTTO SOUDAL | 13:21 | |
DNF | ANDERSON Edward | USA | ALPECIN-FENIX | ||
DNF | ARMIRAIL Bruno | FRA | GROUPAMA-FDJ | ||
DNF | BESSON Kévin | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | ||
DNF | BONNEFOIX Edouard | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | ||
DNF | BUDDING Martijn | NED | RIWAL CYCLING TEAM | ||
DNF | COUANON Jonathan | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR | ||
DNF | DANÈS Léo | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | ||
DNF | DE GENDT Thomas | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DEHAIRS Simon | BEL | ALPECIN-FENIX | ||
DNF | DENIS Thomas | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||
DNF | FABBRO Matteo | ITA | BORA-HANSGROHE | ||
DNF | FERASSE Thibault | FRA | B&B HOTELS-KTM | ||
DNF | FISHER-BLACK Finn | NZL | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | GUÉGAN Maël | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | ||
DNF | HUREL Tony | FRA | ST MICHEL-AUBER 93 | ||
DNF | JARNET Maxime | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||
DNF | JEGAT Jordan | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | ||
DNF | JOHANNESSEN Anders Halland | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | LEVEAU Jérémy | FRA | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE | ||
DNF | MALECKI Kamil | POL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | MARIAULT Axel | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | ||
DNF | MEENS Johan | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | ||
DNF | MORIN Emmanuel | FRA | TEAM U NANTES-ATLANTIQUE | ||
DNF | PETILLI Simone | ITA | INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX | ||
DNF | ROCHAS Rémy | FRA | COFIDIS | ||
DNF | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | B&B HOTELS-KTM | ||
DNF | SUTER Joel | SUI | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | TOLHOEK Antwan | NED | TREK-SEGAFREDO | ||
DNF | ZEITS Andrey | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNS | LISSON Christoffer | DEN | RIWAL CYCLING TEAM | ||
DNS | PALZER Anton | GER | BORA-HANSGROHE | ||
DNS | PEYSKENS Dimitri | BEL | BINGOAL PAUWELS SAUCES WB | ||
DNS | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info